Саидмузаффар Шарипов

что делать если вопще не чего делать 😑

Мария Мальнева

учи родной язык

Тема Галий

Если у тебя есть комп, интернет, и страничка майл ру- тебе есть что делать

Ал
Алек

Фильм посмотри

Маргарита Митюхина

Книгу прочти, Иди куда-то учиться. Спортом займись. помоги подруге

Вера

Так бывает, когда ВСЕ лень. Даже искать фильм, который хочешь посмотреть, лень. А дальше начинается безысходность.. .
Или ты не в чем не нуждаешься, просто тупо не чего не надо. И тут тоже безысходность.. .

Если такое време настало можно по отвечать на вопросы в ответ@mail.ru (как это делаю я, потому что я тоже в безысходности) или поиграть в детектива, нереально затягивает ( но уж как играть решать тебе 😉