Валя Васильева

Где находится фаер в электричках? или есть ли там они вопще?

это понятно что в кабине, а поточнее?

Александр

Находятся они под сидениями, там есть что-то типа печки, откручиваешь её(13 гаечный ключ), выбиваешь, кладёшь в рюкзак и на улице нужно её открыть, в нутри они будут в гипсе, сами фаера красного цвета и довольно-таки твёрдые. ( бить не стоит, фаер развалится на мелике кусочки)