Natashenka Lebedeva

смотрели мультик "ёжик в тумане"?авторы какие то наркоманы наверно...

Эль

а по-моему отличный детский мульт. в меру трогательный)

Си Сишка

Смотрел, но после фильмов типа Голова-ластик, Быть Джоном Малковичем или там Зеленый слонник - я понял, что если авторы Ежика и употребляли, то крайне легкие наркотики

Анатолий Милкин

Дурной и нудный мультик. Не понимаю, как он мог стать лучшим в мире?

Ainura

каждый понимает в меру своей испорченности...

Kamila

Чудесный мультфильм. Он по праву считается одним из лучших в мире, его невозможно рассказать в него можно и нужно только вникнуть. В номинации 150 лучших анимационных фильмов всех времен в мире (Токио) занял 1-е место. Второе место занял "Сказка сказок" того же режиссера (Юрий Норштейн) который, на мой взгляд еще более привлекательный, но тем кто считает, что их делают наркоманы смотреть его не рекомендую.