Ника

Если из дерьмового фильма убрать гениальных актёров, то чем он будет, мультиком "Ёжик в тумане"?))

Евгений

Если Вы продолжаете тему "Кин-дза-дза", то сравнение неудачное.. . "Ёжик в тумане" тоже из гениальных:)))

Вл
Влад

Дерьмовый фильм даже с гениальными актерами никогда не будет на высоте "Ежика в тумане"!))))

Павел Журавский

А если в нашей жизни мы не будем гениальными актёрами, разве нас не запинают?

Нина

"Ёжик в диване", кстати, вполне достойный мульт.

Св
Светлана

Этот мульт не стал хуже от того, что Вы его не понимаете.
Пожалуй, даже лучше)))

А*
Агата ***

Будет дерьмовый фильм без гениальных актёров...

Ru
Rufat

Он так и останется дерьмовым фильмом