OK
Oybek Karimov

Культовый мульт - "Ёжик в тумане". О чем он?

Наталья Голодаева

странно...,но каждый раз о чем то новом.)

Ahmed Ahmed

о том , как хреново было до эпохи навигаторов.

Любовь Дударева

о ёжике .в тумане. в детстве не могла смотреть до конца - скукота страшная. сейчас уже не так скучно. но смысл угадывается расплывчато. для меня

Мария Гнездилова

Он не культовый, он любимый

Дмитрий Ленивкин

Буду краток.
У ежика был друг медвежонок. Каждый вечер они пили чай на завалинке и считали звезды на небе. В один из таких вечеров ежик прихватил банку малинового варенья и отправился к медвежонку. Вдруг он увидел стоящую лошадь в тумане под косогором, захотел спуститься и посмотреть, как там внутри. В странный мир видений и звуков попал ежик. Он пережил и страх, и удивление, и неожиданные встречи. Хотите прогуляться в мир тумана вместе с маленьким ежиком?
— Я в реке… — подумал Ёжик, — пускай вода сама несёт меня…
— ЙОООООООЖЫЫЫЫККК!!!!
— Кто вы? — беззвучно сказал кто-то.
— Я Ёжик. Я упал в реку.
— Я ж уже и самовар раздул! И веточек наготовил! Этих, как его…
— Можжевеловых.
— Можжевеловых! Креслице плетёное придвинул, чтобы удобнее звёзды считать было! Ведь… ээ… вот… эээ… Ведь кто ж, если не ты, звёзды-то считать будет!
— У-ухухухуху!
— Псих!

Андрей Коротаев

Дак ты посмотри! Вот и узнаешь.

Лёха Петров

ежик хочет увидеть в пропасти лошадь и все время зовет: лошадкааа!

Дмитрий Князев

об одиночестве..