Владимир Ершов

Помогите разгадать сон - он меня поразил!!!

Иду рядом с мужем бывшим по берегу моря. Муж несет нашего сына, только он еще маленький. За нами идет крокодил на задних лапах. Я боюсь, прошу мужа идти быстрей. Он меня успокаивает. Вокруг голуби, а крокодил их хватает и отрывает им головы. Мне неприятно. Я прошу идти быстрей. Муж успокаивает. Сон неприятный, но очень яркий по эмоциям.

Сергей Платонов

вопрос : что курил автор?

Linar

Если муж бывший значит переманивает вашего сына на свою сторону, где парня может ждать не приятность.

Виолета Краун

Если приснился крокодил, такое сновидение предупреждает, что друзья, которых вы считали самыми близкими, вас в чем-то обманут, причем ждать этого осталось недолго. Вдобавок к этому враги станут изводить придирками больше, чем прежде.