Ирина Сапа

А почему русская панк-группа "Писькин Бунт" умоляет США о самых жестких санкциях против России?

Илдар Ганеев

Их в России везде зеленкой закидывают

Евгений Адамов

видно плохо их казаки нагайками отхлестали, да и не хлестали видно, а так ударили слегка пару раз. Просто засветиться хотят и бабок на этом срубить побольше.

Ibo

Может они хотят подставить пиндосов, Втянуть в авантюру, развести на бабло, а потом выкручивайтесь, как хотите. Бритиши не дураки, почлену им эта америка со своими санкциями, они-то знают, что зимой холодно и налаживают прямые поставки газа из россии. А америкосы, как последние лохи сами лезут в засаду.

Инна Смирных

Садо- мазо захотели?

Елена Печенина

Это не русская группа.

Владимир Прядкин

Они любят по жесткому, оппозиционеры блеать))

Татьяна Конакова

Там бабы одни.

Kirk Masaloff

биботорики...

Сергей Маркин

Потому что группа так и называется - Гондон (писькин дом)

Евгений Бердюгин

такие санкции начнутся ...что мама не горюй.. чм-14 ..18...

Назгуль Таабалдиева

не слышала даже о такой... судя по названию, ребята очень умные и образованные..

Миш Миш

требуют политического куни