Ir
Ira

ругаюсь с администрацией сайта из за работы

долго рассказывать да и не надо оно вам, я такая злая щас, ужас просто... .
их слова последние мы всегда рады вас видеть.... я то как рада, аж некуда, но нужно конструктивно продолжить беседу, а я не могу, во мне все кипит, как успокоиться? ведь это моя работа и я без нее никуда, как бы не посылала их, что вам помогает успокоиться?

Де
Денис

Ты считаешь, что у них мусорная корзина лопнет?
Наивно.
...

...В ГлАЗзЗ

...