Адалат Камильевна

Кто должен подавать документы в суд по ст. 90 и ст. 91 Жилищного кодекса администрация города или я квартиросъёмщик

Жена моего брата содержит в квартире наркопритон ( протоколы в полиции есть) и у неё долг по квартплате 200000 руб ( 2,5 года). Я оплачиваю отдельно. Кто должен подавать документы в суд администрация города. чьё жильё или я Можно ссылку на статью кодекса.

Бауыржан

Муниципалитет