Кристинка

Никак не могу определится на что копить- на ноутбук или на косуху. Девочка, 13 лет

Наталия Шилкина

на косуху. +2 к теплу +5 к авторитету

Яков Цыганков

Странная постановка вопроса.... Ноутбук и косуха, вот понимаю если бы тв или ноут, либо косуха или плащ, тут можно выбирать.... А так и то и другое, если не сказать необходимо, то нужно. Может тебе родители купят куртку (это же вещь все таки, для тепла, от дождя, ветра, про хочу отступим ), а на ноут будешь копить?

Юрий Дружинин

на ноутбук♥♥♥

Ay
Aysidora

ну не знаю сколько стоит твоя мечта-косуха, моя короткая женская с бахромой мне обошлась в 15 косарей. она очень тяжелая и жесткая. ставишь ее и она стоит не падает. с мотика хоть не сдувает. а хороший ноут тебе обойдется чуток дороже. значит лучше косуху.
а та, косуха классическая мужская в которой я на аве стоит 9.5 косарей, но тогда уж лучше нотик....

Ка
Катя

Косуха-шикарная вещь.

Хорошая косуха-стоит тысяч 13-15(примерно) Я выложила за свою косуху 16 тыс. На мотоцикле в ней правда удобно. Решай, как тебе будет лучше.

Но, пока лучше ноутбук. Подрастёшь, там и косуха появится.