Ал
Александр

Мне уже 13 лет, а я никак не могу произносить букву "р"

мне уже 13 лет, а я никак не могу произносить букву "р", точнее саму её могу а вот в слова вставить не получается. Она у меня слишком громкая выделяется, а также длинная то есть слишком долго звучит. Я посмотрел другие видео у них она такая тихонькая но в тоже время и звучащая так что понятно что это Р а Не л

Я уже был когда-то у логопеда и мне её поставили на место, но я учился в муз. школе , там у меня была учительница она тоже картавила и я как бы за ней

Татьяна Могилевцева

Ну и не надо=стань обзорщиком игр на ютубе .Надо выделяться из толпы.

Надежда Морозова

Может, ты немец?

Юл
Юлия

Иди к логопеду.

Александр

Забей, это прикольна. Многие картавят.

Димарик Рожнов

К логопеду го и всё чё. Один не поможет, го к другому

Дарья Крылова

ничего страшного ну не нравится иди к логопеду

Leeloominai Мингулова

Если уже исправляли, значит и опять исправить можно, иди к логопеду.
P.S. начинай учить французский язык, будет красивое грассирование 🙂