Алексей Буканов

где круче в душамбе или в улану-де

Алеся Смирнова

Это разные по полярности города. Если взять природу то в Улан-Удэ. Если город именно как город то Душанбе. Но и погода.. . Улан-Удэ всё таки Сибирь) ) Душанбе - столица государства, Улан-Удэ - столица маленькой национальной республики.

Иришка Голованова

В школе, на уроке русского языка.

Алексей Нелипа

Сначала научись правильно писать название городов..

Галия Сабитова

на уроке русского языка лучше, двоечница! Это же надо столько ошибок в одном предложении наделать...

Денис

круче? круче-на Сейшелах.. . а в чурбанстане не круче в принципе..