На
Наташенька

Де отдохнуть в криму?

Хочу отдохнуть в криму. хто может там был скажите куда там лучше ехать ребятам 23 лет чтобы и условия нормальные и посмотреть было на что и оторваться нормально))

Vitalii Akulov

откуда билеты достанешь туда и езжай

Слава Горбачев

Да практически везде! смотря. какие условия для вас нормальные и что включает в себя "оторваться" Там сплошные горы - будьте осторожны!

Инга Кумар

мы были в Севастополе, нам понравилось. во первых, город большой, соответственно много развлечений. плюс на пляжах ночные дискотеки, кафешки и т. д. много интересных мест для посещения как с экскурсиями, так и самостоятельно.
но я думаю там везде хорошо!)

Константин Матвеенко

Снимите ватиру ближе к морю и наверно к центру города тогда до всего будет рядом.