Сергей Семенюк

Есть ли в Твери хоть один официальный магазин бытовой электроники, всемирно известных компаний?

Есть ли в Твери хоть один официальный магазин бытовой электроники, таких брендов, как : LG, Samsung, Sony, Panasonic, Philips, Pioneer, Yamaha, Sharp, RCA, Supersonic ?
Прошу, если кто знает, предоставить конкретные адреса официальных магазинов, вышеуказанных компаний, в Твери. Конечно если они все же есть. Магазины-дилеры, такие как Евросеть, Телемакс, М-Видео, Техносила - меня не интересуют.

Я не то что бы за "понтами" гоняюсь, просто надоело захламлять дом китайской бытовой техникой. Претензий к качеству их товаров у меня нет. А вот к тем кто их перепродает у меня лично, претензий выше крыши. Одна из них (главная) - почему я должен покупать китайский товар в магазине, стоимость которого от производителя обычно в 1,5, а не редко и в 2 раза (дешевая рабочая сила дает о себе знать) меньше стоимости оригинала, за те же деньги (но чаще даже ещё дороже) , за которые можно купить оригинальную продукцию? Как пример могу привести разницу в интернет магазинах. На Амазоне игровая консоль PS4 (пр-во Япония) стоит около 16-17 тысяч рублей, а у нас же, на том же "мегадешевом" юлмарте, к примеру, PS4 (пр-во Китай) стоит от 22 тысяч рублей. Я не хочу кормить наши зажравшиеся торговые корпорации.
Спасибо, что миф развеяли, вокруг "брендовых" магазинов, я-то думал, что хоть там что-то по другому. Видимо придется заняться изучением Амазона и Е-бэй, чтоб удовлетворить свои потребности

Аkram Zaidov

Отдельного магазина-салона ни одного бренда Hi-Fi техники не удалось обнаружить.
Но в каждом указанном сетевом маркете есть отделы Hi-Fi, где можно найти различные системные компоненты. Конечно, уровень их не будет зашкаливающим. Если вам нужен Hi-End, тогда придётся снаряжать "экспедицию" в Москву. Это всего 200 км.. . Для энтузиаста - это не расстояние 😉

Кстати, многие думают, что отдельные "брендовые" магазины на порядок лучше и выгоднее "простых", традиционных мест совершения покупок - супермаркетов.
На самом деле, дела в "бутиках" обстоят весьма печально - цены очень не адекватные (продают не заводы, а "лицензионные" перекупщики, которые наживаются на простодушных покупателях) и с качеством там не очень (у них нет возможности проводить предпродажную подготовку товара).. .

Так что, не гонитесь за "понтами" - покупайте там, где удобно и есть полный сервис для покупателей...