Алексей Зорин

Почему мультипликатор денежной базы всегда меньше чем депозитный мультипликатор при одинаковых условиях в экономике?

Павел Комаров

ликвидация любых долгов . Документальное подтверждение . Без предоплаты .Звоните тел. 8 967 193 5990 Александр.

Наталья Трофимова

Для меня вопрос из разряда, почему частное от деления 10 на 2, всегда больше частного от деления 10 на 3. Делимое не меняется, а делитель с денежной базой всегда больше.