Маруся К

можно ли перевестись с украинской армии в российскую или после выпуска военного института при сегодняшней ситуации

Ирина Свирина

Можешь, если ты сам того хочешь, в связи с тем что сейчас на украине когда олигархи пилят страну то тут нет ничего зазорного . Ты гражданин и по всем правам человека ты вправе выбирать свое будущее, здесь есть одно но! если ты присягнул одной стране а потом перебежал на другую сторону то да тебя будут считать придателем Украинская сторона, голова у тебя есть на плечах и ей думай что тебя ждет в той или в другой стране !!!

Kurbon Otambekov

Да, но ты предашь страну