Светлана Дзуцева

Престижно ли учиться на бухгалтера? Какая это работа? (сложная, интересная, легкая, на любителя и т. д.)

Андрей

Престижно в определенных снобских кругах быть специалистом в своем деле. Для этого, безусловно, нужно учиться. Желательно не просто "на бухгалтера". а в заведении, которое дает не меньше, чем среднее специальное образование.
Работа -да, сложная, интересная, на любителя. Она тем интереснее, чем глубже и обширнее Ваши знания и больше опыт.

Удачи!

Маша Мухина

нудная, однообразная, нервная, ответственная, требующая опыта и постоянного изучения документов ( стандарты постоянно обновляются) хороших бухгалтеров- единицы.
как по мне это работа не для молодой девушки