Андрей

Человеку, который в работе часто говорит: это не сложно, это ерунда, там ничего сложного и т. д. и вправду все легко?))

Вам нравится когда человек все упрощае и не делает ни из чего события? Есть, наоборот, другая порода людей, они из каждого пустякового дела создают событие вселенского масштаба и уверяют, что потратили на это кучу сл и врмени и вообще все было крайне сложно. Первые же, наоборот, все стараются упростить, даже если дело и не такое простое, как кажется. Кто вам ближе? Первые лукавят? Для чего они так все представляют? Или на самом деле так есть и для них все легко?

Руслан Исаев

Это знания.. если есть, то легко... а уж если нет, то ОПЫТ только поможет)))

Евгений

Мне ближе те, кто не усложняет. Если человек профессионал то, он совсем не лукавит, когда говорит, что это просто и легко.

Саня Желик

Глядя на себя, без ложной скромности скажу-это правда.. Я часто именно такая в работе.. Но случаются исключения.. Тогда это уже просто.. бравада и желание выделиться..

Иринка Музыка

Мне больше импонируют люди первого типа, они не лукавят, они просто придерживаются позиции - глаза боятся, а руки делают и стараются не дать работникам впасть в депрессию от сложности задания, стараются как бы подтолкнуть к работе.. . Что же касается второго типа - это либо лентяи, либо люди старающиеся повыгодней продать себя, ни то ни другое мне не нравится...

Светлана

сразу прошу большое сорри за аналогию, которую собираюсь привести ...)) - есть женщины, которые наливая кипяток для Себя в чашку с пакетиком чая на мужской кухне считают себя охренительными хозяюшками и тут же громогласно Требуют ..."взаимности" ...)) - а есть те, которые, впервые зайдя в квартиру холостяка молча (!) моют "предыдущие" ...столовые приборы ...)))

Никита Бледных

сложно сказать за всех.. .
любое большое сложное дело.. .
имеет смыслом делить на небольшие простые составляющие.. .
и реализовывать уже поэтапно, не заморачиваясь, лишний раз, общим.. .
проблема многих — эт постоянное удерживание в голове всей задачи в целом (
...
некстати: с того, чуть ли не у каждого развиваются, разного рода, неврозы и, тот ж, СХУ. . (

Егор

это называется профиль
то что знает один вполне возможно не будет знать другой
и что для одного является нормой для другова будет подвигом

Роман Доний

"Проблема" решается или нет на месте и сразу и без лишних слов.... а не на расстоянии!)

Вика

Это политика, у которой могут быть и оппозиция, )))))) но все что вы тут говорите, это скорее - установки которые эти люди дают себе в присутствии кого-то, кто - их в этом или поддержит, или будет сурово контролировать. , Херово если он станет начальником (