Crazy Mart

Мне 15. Имею нож, пистолет макарова ( пневматика ) и электрошокер. Подкопил деньжат.. . что купить, новый пневмат,

новый нож ил или перцовый баллончик?

Виталий Котусов

носи деньжата с собой - от ментов откупаться, когда повяжут☺

Станислав Барбашов

новый портфель, в школу учебники носить. ну и весь арсенал тоже

Антон Голубов

Мания преследования штоле? На фига весь этот хлам? Вытащишь свой игрушечный пневмат, а в тебя в обратку из боевого шмальнут, в один шлепок из-за ерунды могут положить. Никто не будет разбираться что у тебя за ствол-с испугу завалят.

Андрей Стекачёв

лучше спортом займись