Анна Баринова

Как многие ходят в зал одни, а как же друг который будет страховать например при жиме?

Ведь нужно так заниматься чтоб уже тебе помогали, до отказа так сказать)

Ир
Ирина

попроси кого нибуть если вес большой берёшь а если не не большой вес то ты и 1 справишся на опыте проверенно.

Сергей Пынзару

А что, в зале больше никого нет?? ?
Правда, страховать - тоже уметь надо

Екатерина

А если друзья равнодушны к железу, то че, не ходить что ли? 🙂

Сергей В

Я лет 20 из 30 с залом дружу, но я не из-за массы туда хожу, а из-за силы )) Так что можно легко ) А вообще, все зависит от опыта скорее... Ну и конечно же можно просто попросить, если не уверен или рвешь мясо свое ))