Сергей Безносенко

Здравствуйте, помогите в одном вопросе: какие нужны документы для менеджера, когда он идет в кампанию делать предложение

С нашей кампании человек едет предлагать нашу продукцию (продажа сантехнических материалов), в другую кампанию (строительная кампания )предлагать сотрудничество какие бумаги и предложения надо подготовить. Спасибо.

Yana Alieva

Только основные.