Маська Стоякина

Почему Айтунс не видит айфон?

у меня айфон 5s оригинальный! Я его обновил и после этого айтунс перестал его видить! İ Fun Box его тоже не видит! Вообще комп не видит! Что делать прошу помогите заранее спасибо !

Адма
Я её нашёл только в Контроллеры юесби Вот там написано какая -то ошибка!

Елена Тимошина

Заходим в диспетчер устройств (правая кнопка на моем компьютере-свойства-диспетчер устройств) , там раскрываем "переносные устройства" и смотрим, где написано Apple Iphone или типа того (у меня было в портативных устройствах) . Выбираем это устройство и обновляем драйвер через сеть.

Наталья Краснова

нивидимка значит почему !