Любовь Боброва

Почему айфон?

У большинство людей которых знаю но не общаюсь, как то резко появился айфон у человек 4-6 точно, они что 6 айфонов по цене одного покупали?

Только у айфонов такой эффект например, когда фотографируешь и такая монохромность или шум чуть есть, красиво получается, так только у айфонов?

Вера

Насчёт фотографий это инстаграм и ему подобные. Есть почти для всех платформ.

Галчёнок Лисина

нет конечно такие эффекты есть и на других телефонах

Елена Орлова

На любой современный андроид смарт ставишь прогу и применяешь эти эффекты, у некоторых эта функция уже предустановлена в настройках

Роман Манышев

выбирай что хочешь