Мария Чебышева

Вам нравятся айфоны? И почему?

Наталья Михайлова

нет, сони икспериа дешевлее и даже лучше

Ек
Екатерина

Степень тормозов, отказов и глюков меньше. Было до него три разных андроида -- мне есть с чем сравнить. Ну и количество приложений самое большое.

Big Z

удобен, прочен, надёжен, компания поддерживает их до победного

Нтон

Хороший телефон, приятный в плане эксплуатации.

Ан
Андрей

nexus 5 у меня и думаю лучше чем айфон.

Ирина Воротилина

прошли они уже

Ирина Лянг (Месилова)

Нет!! ! Есть на много лучше, удобнее, дешевле, и по качеству ни чуть не уступающие. А то и по некоторым параметрам превосходящие девайсы. Ага

Мухаббат Насырова

нет, пока еще ни один пользователь айфона не смог мне показать, чем айфон лучше, моего андройда, стоящего гораздо дешевле.

Вадим Камилов

мне нравится только iPhone 4s 64Gb
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_white_md261kh_a/
у яблок лучший звук

Макс M@razm

айос-качество, андроид-функциональность.

Анастасия Калинина

Смотря с каким айфоном сравнивать, айфон - это понты, операционка без глюков и вирусов и платные приложения. Андроид - это функциональность, работа без глюков, но зависит от устройства, открытая операционка, но много вирусов.

Екатерина Трубицына

Нет. В России не было никакой официальной презентации Apple iPhone. Будто Apple не замечает Россию.