Владимир Крикунов

Через несколько месяцев я сдаю егэ. Можно ли использовать кокаин для увеличения умтсвенной и физ. активности?

Мне это нужно для того что бы сдать экзамен на максимально высокое количество баллов что бы пройти в Московский Вуз. По жизни я невнимательный, мне тяжело концентрироваться и я постоянно забываю что-то. Можно ли принять наркотик перед экзаменом? Если употреблять 3-4 дня в неделю 1 месяц занимаясь с репетиторами и потом за неделю до экзамена продолжить и на самом экзамене быть сконцентрированным?

Владимир

Это не правда как тебя воспитывают не в зависимости красивый ты или урод

Nikita

Лучше ЛСД....

Александр Александров

Не переводите добро. Его лучше использовать перед сексом (натирать член кокаином).

Ек
Екатерина

Может глицин лучше?

Тамик Валиев

Нет, нельзя. Побочные действия могут настигнуть достаточно внезапно. И как будто это тебе просто аспирин - захотел принял, здесь принцип вообще не тот.

Ерег@ Dеgтяреv

мда... ) а просто пользоваться своей головой и мозгом в частности не пробовал? ) при желании внимательность и сосредоточенность можно развить без каких либо допингов.

Армен Погосян

Конечно можно. Только зачем егэ сдавать тогда? Освободи место здоровым ребятам. Наркоши долго все равно не живут. Не занимайся фигней.

Татьяна Брикова

Нельзя, так как ты не знаешь, действие какого характера окажет наркотик та твой организм, на твои умственные способности. Я убеждена, что перед экзаменами вообще ничего приминать не нужно, даже простую и безобидную валерьянку.

Роман Пчелкин

Да, можно. Я именно так и сдала. Результат максимальный.