Евгений Очагов

Через несколько месяцев я сдаю егэ. Я собираюсь использовать кокаин для увеличения умтсвенной и физ. активности.

Мне это нужно для того что бы сдать экзамен на максимально высокое количество баллов что бы пройти в Московский Вуз. По жизни я невнимательный, мне тяжело концентрироваться и я постоянно забываю что-то. Можно ли принять наркотик перед экзаменом? Если употреблять 3-4 дня в неделю 1 месяц занимаясь с репетиторами и потом за неделю до экзамена продолжить и на самом экзамене быть сконцентрированным?

Ко
Костя

вот это пытливый ум)

Михаил

После месяца употребления ты станешь ещё более не внимательным и очень расхлябанным, так что сделаешь только хуже.

Никита Коршунов

Набрать баллы приняв наркотик? И, что память улучшится или наоборот мозг высохнет?

Жм
Жменька

а ничего что наркотики УБИВАЮТ клетки мозга?) ) витаминчики в аптеке возьми для памяти полезнее будет! Удачи с экзаменами

Адам Ясаев

Сам пользуюсь, помогает.

Серега Кресников

Нифига се, а с каких это пор дурь помогает умственному развитию а не наоборот...

А)
Анна )))

с 1 апреля

Тимур Чик

посмотри последствия какие будут: http://www.youtube.com/watch?v=73X2GuqcHLw