Наталья Матросова

Скоро сдаю егэ... Я собираюсь использовать кокаин для увеличения умтсвенной и физ. активности. Можно ли?

Я отчаялся и нашел радикальное решение проблемы. У меня уже был разовый опыт с марихуаной (химкой) в прошлом году. Мне это нужно для того что бы сдать экзамен на высокое количество баллов что бы пройти в Московский Вуз. Отец обещал, если пройду по баллам туда, то подарит мне дорогую и редкую машину. По жизни я невнимательный, мне тяжело концентрироваться и я постоянно сбиваюсь и забываю что-то. Можно ли принять наркотик перед экзаменом? Если употреблять 3-4 дня в месяц для зубрежки и последнюю неделю перед егэ и на самом экзамене? Кокаин улучшит память, сделает доступным то что я когда либо учил и увеличит общее кпд мозга на экзамене в момент действия. Возникнут ли трудности с синдромом отмены? Надеюсь справиться за лето.

Яна Гасанова

"Это невозможно", — сказала причина, "Это безрассудство", — заметил опыт, "Розовый единорог на лыжах", — прошептал ЛСД.

Инна Ушакова

Можно. Главное, с дозой определиться. Но лучше не надо, занести может и не справитесь. Реакцию организма трудно будет предсказать, если раньше не пробовали.

Ел
Елена

чушь какая

Татьяна Мордвинова

Херня полная. Делай как сможешь, но сам. Иначе будет потом крайне не по себе.

Олег Гаас

Да попробуй, если хочешь. Хмм, мне то что...

Светлана Иванова

Учиться нужно было, чтобы не было мыслей о глупости подобной.

Наталья Л.

Прямо точно по Фрейду, слово в слово)) . Только, вот, Фрейд плохо кончил.

Тут, наверное, надо не вводить себя в состояние опьянения наркотиком, а прибить в себе обезьяну. Лучших специалистов про прибиванию обезьян, чем попы, не найти. Так что - или в гости к попу, или, хотя бы вжиться в образ, на время))

Алексей Костенко

Ну да....ну да....разовый опыт с марихуаной, разовый опыт с кокаином, далее ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО пойдут "разовые" опыты с другими веществами более дешевыми и доступными. В итоге всё это перерастёт в систематическую "разовось" употребления другого дерьма. Употребление кокаина ради сдачи ЕГЭ это самооправдание желанию испытать ощущение эйфории (кайфануть) и употребление 3-4 дня (и даже реже) в месяц стопроцентно приведет к зависимости. Реально сейчас Вы сделали шаг над пропастью (если уже не упали) из которой выбраться смогли лишь единицы. Не стоит себя тешить тем что, употребление будет временным и хватит силы воли бросить по желанию. Сказки про увеличение КПД мозга посредством наркотиков распространенны самими дилерами либо учеными которые сами не прочь нюхнуть, кольнуться, покурить (масса есть таких) , но это всего лишь сказки. Средство увеличение КПД мозга одно, это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и других нет и быть не может. А вот эксперименты с психоактивными веществами приводят к этому http://www.youtube.com/watch?v=VG2uz8uRt1E советую посмотреть и подумать головой.