!александр !

Через несколько месяцев я сдаю егэ. Я собираюсь использовать кокаин для увеличения умтсвенной и физ. активности. Можно ли?

Я отчаялся и нашел радикальное решение проблемы. У меня уже был разовый опыт с марихуаной (химкой) в прошлом году. Мне это нужно для того что бы сдать экзамен на высокое количество баллов что бы пройти в Московский Вуз. По жизни я невнимательный, мне тяжело концентрироваться и я постоянно сбиваюсь и забываю что-то. Можно ли принять наркотик перед экзаменом? Если употреблять 3-4 дня в месяц для зубрежки и последнюю неделю перед егэ и на самом экзамене? Кокаин улучшит память, сделает доступным то что я когда либо учил и увеличит общее кпд мозга на экзамене в момент действия. Возникнут ли трудности с синдромом отмены? Надеюсь справиться за лето.

Ирина

первый ответчик прав

Елена Сереброва

да ебашь по полной... ложками...

Ар
Артемова

Не слушай мудаков! Сдача экзаменов- ценой собственной судьбы и жизни?!

Ирина

герыч лучче .

Ольга

Выпей стакан водки

Антон

последний мозг атрофируется))))