Лебедева Христина

нужна ли военная кафедра?несколько месяцев и ты лейтенант.

неужели звание офицера, полученное за месяцы способно соответствовать званию офицера по профессии за несколько лет учебы.

Dj
Djoly

это уже никого не интересует - раз офицер, значит должность занимать может. Нынешняя армия это вообще феерический бред, потому не суть важно учился ли ты вообще.

Виктор Дейнеко

Вообще никак.. . Лейтенант с кафедры когда в боевую часть приходит - его там порой сержанты да прапора гоняют )

K7
Kain 7

Кажется таких лейтенантов-двухгодичников раньше называли двухгодюшниками.. . Но это скорее шутка. А вообще армии от этого только вред. Но людям хорошо. У меня столько приятных воспоминаний от всяких "партизанских" военных "сборов по повышению квалификации"... такие бесплатные пионерские лагеря были.. . Эх...

Рашид Габиев

Здравствуйте!
Меня всегда возмущали лейтенанты с военных кафедр. Хотя я думаю, не мало хороших офицеров получалось из них.
С уважением!