Анна Николаева

Что делать, если все против тебя, а на твоей стороне нет никого?

Юлия Ворона

А Вы думаете у Вас одного так?
да весь мир живёт по принципу: "каждый сам за себя" и "ты не съешь - тебя съедят", (неужели это такое для Вас сейчас открытие? )

все только и смотрят, как ухватить побольше и унести подальше,

и если не растопчут при делёжке вкусностей - это ещё хорошо)

никому доверять нельзя - везде косо смотрят или лыбятся в ответ, а за спиной - нож готовы засадить - такая она "взрослая жизнь", а новости включишь - все создатели детективов и фентези - отдыхают. .

реальность, ничего не поделаешь (

даже когда появляется, кто-то, мы ему уже не верим, не верим, что он может стать нам ближе, потому что боимся, что и он окажется таким же (если не хуже, потому что остальные, хотя бы открыты в своих намерениях, а этот, какой-то подозрительный, что он задумал, если хочет подобраться ближе к нам, чем все остальные?

(разве не знакомо? )

и зачем писать:

"Что делать, если все против тебя, а на твоей стороне нет никого? "

а зачем Вам вообще, кто-то?

и повторю ещё раз: лично я никогда против Вас не была и всегда буду на Вашей стороне.. .
вопрос: нужно ли это Вам?...

Инга Кумар

отстаивать себя, особенно если уверен, что прав) и ничего не бояться) быть одному - не значит быть побежденным)

Залина

понимать шо все против тебя и держаться

Катерина Зинченко

Призадуматься, почему всё именно так :))))

Тилли Ток

задуматься

Фаина Маткина

может ты не прав

Мырза Саматов

Нужно задаться вопросом - чего вы хотите? Из минусов в данной ситуации - осуждение обществом, отсутствие поддержки (а оно надо? ) . Из плюсов - никто не лезет, не пристаёт, никто не пытается поиметь и знают что где сядешь - там и слезешь. В принципе можно обойтись просто профессионализмом в своём деле и до одного места кто что думает лично.

ОК
Ольга Криницкая

Картошки пожарить сковородку. Следки почистить. Молочка по кружкам разлить....

Dmitry I

Послать всё на х.., извините нахрен.