Ника Курганова

чебаркульский метеорит - было ли это предзнаменованием 3-й мировой?

бдыщщщ бабаАХХ!!!

Black Angel

В огороде бузина, а в Киеве дядька ...

Ксюша Андреева

такие предзнаменования каждый год где-то падают не по одному.

Осман Ханапиев

Господи и не надоело вам этот бред по рен тв смотреть?

Dan1 Ar

возможно.. ) давайте все-таки надеяться на лучшее!

Ирина Архипова

Нет, это было предзнаменованием 5-й мировой. Но человечество это пропустило, как и предзнаменование 3-й и 4-й.

Дмитрий Разумов

Нет! Это пришельцы взорвались...

Игорь Истомин

нет. это было предзнаменование непредсказуемости и неуправляемости вселенной.

Денис Ермошкин

О войне мечтаем?