Кирилл

чем различаются айфон 4 и 4s в камере отличия какие (передней и задней) ? И вообще. . почему 4 стоит 12т., а 4s 16т.?

Дмитрий Крутиков

А на сайт яблока лень зайти?
Главное отличие - это процессор, в 4S он новее (A5)

Ну, сюда ещё загляните: http://raznic.ru/73-iphone-4-i-4s.html

Маргарита Камынина

все говно. это не телефон а выжимка денег. китайцы стоят в три раза дешевле и в три раза мощнее этой ябло уйни

Айко Торосян

мегапикселями они отличаются. а для остального шарахнись головой об стену, может плесень с зачатков мозгов немного слетит и попробуешь воспользоваться поиском гугла