Екатерина К.

Что лучше айфон 4 или 5?? и почему? и стоит ли вообще выбирать его?

Юлия Неизвестная

Лучше конечно же 5! Но брать не стоит - скоро выйдет 6!!! А вообще лучше за такую цену Самсунг Galaxy S5!!!

Tima

5 конечно, потому что более старые модели постепенно перестают техподдерживаться и вообще выпускаться. Процессор мощнее, камера лучше. А лучше всего 6 дождаться, он вроде выйдет уже скоро

Эдуард Волков

5 -слишком по-мажорному, бери 4)

Марина Волкова(Лапенкова)

5 лучше. Хотя, если тебе действительно не важны качество фоток на фронт камеру- бери 4 с. Дешевле чуть-чуть и тоже самое.
А брать стоит. Сколько бы не писали плохо - так пишут только те, кто хочет, а купить не может! Отличный телефон. Быстрый, полезный, удобный

Гульнара Соколова

Естественно, 5! Это ведь логически понятно!
У него лучше камера, мощнее процессор и графика, больше экран и выше его разрешение, тянет iOS 7 в отличие от предшественника

Николай Пилюгин

Если будешь фоткаться в зеркале то 5, а если неважна новизна продукции, то бери 4. он примерно такой же. извини за ошибки

Виктория

конечно 5(но андроид по практичнее) зато яблоко по стабильнее работает

Константин Харитонов

айфоны берут просто для выебона. мол, вот какой у меня телефон. а звонить можно и с телефона за 3000р. и дешевле. зачем платить больше? тут написано что так пишут только те, кто хочет, а купить не может. вот мне он нахер не нужен, хотя могу купить. у меня старый авто МЕРСЕДЕС 1987 года, хотя могу взять новый внедорожник. а зачем? какая разница на чем ездить. меня и старенький вполне устраивает.

Н@дюш@

5S лучше. Сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10495486,7756640
Важно, что у 5S есть LTE (4G) — самый быстрый интернет.

Антон Мазухин

Айфон худший вариант на покупку, лучше взять какой нить девайс на андроиде.

Иришка Войнова

если бюджет неважен, бери vertu constellation. И не стыдно и в руках держать приятно, еще и звонит