Ла
Лариса

Есть ли моя вина в том, что не могу выйти на работу (подробности внутри)

Позвал друг на подработку на 3 дня поработать аниматором подробностей он не знал, ну я согласилась (жду, пока оформят на постоянную работу и денег щас нет)
Сегодня был короткий день 4 часа, а остальные дни по 8. В комнату отдыха входа не было, ибо там было какое-то собрание. За водой так же я не могла зайти туда.

Хрупкая девушка, тоскала на себе костюм, который весит 5 кг, а другие девушки ходили в платьях. (получается должно было быть два аниматора в костюмах и две девушки в платьях компании)

второго парня они не нашли. В костюме было жарко и я чуть несколько раз не потеряла сознание.

В результате, у меня болит поясница, плечи, позвоночник и ноги.

друг теперь орет, что я всех подставляю, если завтра не выйду на работу.

Могут ли друга лишить зарплаты?

Могут ли их всех оштрафовать? Или только меня?

Сейчас лежу как овощ встать не могу, а друг звонит и орет. Я бы вышла но еще несколько дней по 8 часов с таким же отношением я не выдержу, да и со здоровьем проблемы.

Марина Толстикова

здоровье нельзя гнобить

Георгий Григорьев

с вами каким-то образом оформлены трудовые отношения? Если нет - то можете не ходить, да и друг ваш тоже, вряд ли работа будет оплачена