Юрий Бабкин

Трудовые споры. Подробности внутри.

Моего уже бывшего работодателя после жалобы в трудовую инспекцию обязали подать сведения в пенсионный фонд, налоговую, официально оформить мое трудоустройство и увольнение, а так же выплатить расчет. Работодатель прислал мне письмо с требованием прийти лично и подписать приказ о приеме на работу, унифицированную форму Т-2, доп. соглашение к трудовому договору, а также получить расчет и трудовую книжку.
Могу ли я запросить письмом требуемые документы на подпись - почтой и далее выслать обратно, а также запросить расчет на свой банковский счет? Как оформить данное письмо? Видеться с бывшим начальством не хочу, личная неприязнь.

Ев
Евгений

да. заказное: прошу выслать мне все документы ценным письмом. подпишу и вышлю обратно. деньги прошу перечислить на мой счёт