Дмитрий Дмитров

Как попросить у мамы деньги на крысу на аксессуары для нее

Если не разрешает ее купить

Если мне 12 лет

Анна Матюшенко

У меня бесплатно возьми

Екатерина Андреевна

В письменной форме

Анна Рыжкова

дела так за уборку там 50 руб к примеру

Роман

попроси друзей поймать крысёныша

Александра Заренкова

Деньги, даваемые на обеды откладывай и копи... Попроси ее давать тебе карманные деньги.. И втихаря содержи, только не забывай уделять ей время, крысы оч. общительные, моя у меня только второй день, а уже корм с рук берет, на руке сидит и ладонь облизывает)) и она у меня тоже отчасти "нелегал"))

Иришка Гынга

заработать

Анюта Казеннова

Скажи что ты хочеш домашнюю крысу если маме не трудно она купит

Мария

ДОЖДИСЬ ПОКА НЕ ИСПОЛНИТСЯ 18 ЛЕТ, А ПОКА ТЫ ЖИВЁШЬ У РОДИТЕЛЕЙ СЛОВО БУДЕТ ЗА НИМИ.

Ан
Анастасия

я могу тебе дать безплатно только приходи и лови у нас на крыше