Александр Тумайкин

Как попросить маму чтобы она разрешила взть котенка?

У нас был до этого кот и мы его очень любили но он умер. Это было очень давно. Но в нашей жизни появился (отчим) мама его очень любит и подражает ему и нас это (с сестрой) раздражает он не любит котов и по этому у нас нет ни одного котенка. Отчим хороший он не заходит к нам в комнату он мы в принципе с ним сдружились и очень хорошо обшяемся. Но пока не появился отчим мама была хорошей нам разрешала брать беззащитных котяток в холода. Но один раз я нашла котенка (мальчик ) и мы в тихую от отчима прятали его в нашей комнате он 2 недели жил у нас в комнате но потом. Отчим увидел лапку котенка она выглядывала из по шторы и он все понял. Котенок прижился у нас и отчим очень любил его он приносил ему рыбу с рыбалки играл с ним и все такое. Когда кот стал большим и старым он умер: ( и у нас ни одного домашнего животного в доме. Я сегодня нашла кошечку она очень добрая хоршая и очень понравилась маме. Но мама погладила ее и сказал уносит ее скоро "папа" прийдет я ее посадила в коробке потомучто у нас снег. Вот как попросить маму чтобы она разрешила оставить малышку?

Наталья Ушаткина

Скажи маме, -если ты меня любишь, пусть эта кошечка останется. Удачи тебе!

Мишина Елена

Ты большая молодец, раз спасаешь котят, но всех, к сожалению, не спасёшь. Если только подать объявление на авито, может кто и возьмёт.

Ек
Екатерина

Ну попроси маму и отчима, за столом после сытного обеда или ужина, скажи что тебе жалко его, и у него нет того, кто бы о нем позаботился как они о тебе..;)

Екатерина Арлет

У меня тоже из за отчема нет котёнка