Konstantin Popov

Как называется то, когда все кажется плохо? Типа депрессии, весь мир кажется плохим, но всего лишь один день или вечер?

Внезапно, что весь мир плохой, все люди плохие. И всего лишь один день или вечер. А потом все снова нормально.

Anton Gordienko

Так и называется - "депрессия".

Даша Елманова

Может осенняя хандра, перемена погоды. Дождь . Просто надо найти позитив и радоваться жизни)

Cерик

хандра

Елена Текоева

вчера перебрали ...

Айбек Осмонов

Хандра (как состояние русской души) это литературоведческий термин.. .но по мнению многих ученых между нормой и психическим расстройством существует очень тонкая грань, перейти которую может каждый.. .
от маниакально-депрессивного состояния до разновидности шизофрении