Ал
Алексей

что будет с человеком (роспишите по дням) . если он не ест и не спит?

Ма
Марина

На ответах сидит. Идиёт..

Лёля

1 день только будет болеть живот потомучто не ел и клонить в сон потомучто не спал
2 день будет в сон клонить ещё сильнее и живот будет болеть тоже сильнее и будет подташнивать
3 день в глазах будет всё двоиться и будет ощющение потипу плоти нет а только кожа и кости
4 день голова будет просто раскалываться а желудок продолжать болеть
5 день вас вырвет
6 день из-за голода вам будет тежело передвигаться а из-за того что вы неспали 6 дней будут начинаться видение
7 день вы практически не сможете встать на ноги и будут не только видения но и вы будите слышить голоса
8 день у вас будут постепенно начинать отмирать клетки
9 день вы вопще несможете встать желудок усохнет и будут продолжаться ужасные ведение
10 день возможно что вы умрёте если худой то да если толстый то ещё проживёте 2 дня
11 день вы практически мертвы
12 день вы обязательно умрёте

Люлек

Не спит - на третьи сутки начнутся звуковые галюцинации

Надя

Если в крови эритроциты в норме, организм сам заставит человека спать. Нормализация продуктами питания...