Строганов Василий

Помогите! Щенок Йорка 6 месяцев не играет, спит целыми днями не чего не ест

Щенок Йорка 6 месяцев девочка не ест, не играет, вялая, спит целый день. Когда ходит выгибает спинку, хвостик опускает и ушки тоже опускает ...Когда дотрагиваешься начинает дрожать ...

Михаил Мороз

к ветеринару бегом!

Ал
Алексей

Живот болит, лечить нужно. А лечение может назначить только врач, после осмотра и обследования.

Рустам Расулов

Может он проглотил что то (мелкий мячик к примеру) , можете дать половинку угля и отнесите обязательно к ветеринару.

Аннет К

боли в животе - скорее всего, накрылась поджелудочная. не в интернете надо сидеть, а в очереди к врачу, ей очень больно и без врача вы ничего не сделаете