Кирилл Карпов

Йорк, почти 6 месяцев, плохо ест и постоянно толкает миску!!!

Приходится заставлять есть, очень переживаю потому что это моя первая собака и всего 6 дней у меня, помогите, подскажите, что делать?

Валерия Чугунова

Значит то что даете собаке не нравится. . Плюс вы взяли не щенка, а уже подростка, а значит капризы проявляет. Звоните заводчику и узнавайте чем кормить, ибо собака не кушает. . И да, если не ест, значит сразу убираете миску и до следующей кормешки.. . Мой в этом возрасте тоже так делал, только у меня такса. . Я как стала убирать миску если он не ест и потом он пол дня голодный походит, и понимает, что другого уже не дадут.. . А ещё не баловать едой, со стола ничего не давать.. .

Руслан Жаров

Вполне может еда не нравиться.