Юр
Юрий

нужна бесплатная или крякнутая программа для биометрической приблуды на отпечатки пальцев

специально заточенные под HP, Asus и подобное не встают на мой e-machines. поисковики молчат на эту тему. лишь платные или просто описания. дайте пжл реальную ссылку на реальную прогу

при чем тут правоохранительные органы? не вижу связи. хочу пальцами запаролить что нужно

приблуда с юсб подключена. в самом ноуте нет ее

Елена Грачева

ха, круто, это наверное с млиции ты, да, плати дам прогу, пиши в личку даговоримся, ох мне это милиция, совсем совесть потеряли

Aziz !!!!

зачем она нужна, кто захочет взломать - тот взломает...

Кэ
Кэт

Если в вашем ноуте есть сканер отпечатков, то на оф. сайте изготовителя должна быть и программа для работы с ним.