Алексей Воронин

Как отличить язву от гастрита Очень часто стали появляться голодные боли. Проходят только когда покушаю.

Михаил Морозенков

Как раз именно при язвенной болезни желудка возникают "голодные боли", которые проходят после еды.
Для уточнения диагноза идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите ФГДС.

Александр Паничкин

Отличить поможет только ФЭГДС

Катюшка Кравченко

От язвы побелеешь как труп.

Алексей Макаров

язва, но вот термин "голодные боли" вы явно где-то вычитали)

Наталья Бондаренко

При гастрите наоборот после приема пищи боли в желудке усиливаются. При язве вообще больной не может употреблять пищу так как начинается рвота. Желудок может болеть от голода, поэтому после еды боль проходит.

Люба Griceнко

Водички после сна попей. И на ночь не кури!