Василий

Почему в России всегда побеждает Опричники, Тайная канцелярия, КГБ, а не здравый смысл?

Наталья Пашко

Потому что народу пофиг, он спился, скурился, снаркоманился и сгулялся

Вадим Шабанов

иногда "здравый смысл" - в 17 году победил и до 22 года где-то был в силе

Дмитрий Фишер

Заговор (сговор) - последствия коммунизьма. То есть одно из коммунистических преступлений.