Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

из чего применить прокладку для циркулярного насоса? найден подсос воздуха чем устранить? спасибо

НЕ
Наталия Евсеева

Быстрее, проще и надёжнее нанести герметик и собрать. Герметик можно купить в автомагазине.

Милена Азатян

Ну всю жизнь паранит применяли, а что там у вас?

Виктория

Циркуляционного наверное?

Если подходящую прокладку не найти, покупаем похожую и вырезаем из неё. Можно из паранита, но он довольно кондовый. Ещё можно из камеры велосипедной, но это бомж-вариант.