Екатерина Кирьянова

У кого блокировали "Вопросы", на сколько они блокируют?

Сергей Попов

Меня однажды блокировали на полгода в 2009 за массовый байкот модерам, который я и несколько десятков пользователей организовали и централизовали в сообществе майл. ру "Стоп модерскому беспределу". Во время грузинского срача 2008 банили на неделю. Недавно уже в конце февраля на несколько дней. Какой-то про-хохляцкий пиздюк просто попался. А вообще если ты никто и неоткуда то тебя более чем на сутки не станут блокировать.

Наташа Кириллова

Сутки, обычно, за мелкие шалости, но за шизоидное поведение мразевидной твари могут банить вселенно.