Джамшед Носиров

На сколько высока была вероятность 3 мировой войны в 1999 в Югославии? При марш броске десанта на аэродром "Слатина" ?

Сергей

Не было никакой вероятности третьей мировой. Если бы ребят из ВДВ тогда поддержало руководство, то в Косово сербов бы не убивали.

Кирилл Григорьев

амеры долбят только слабых

Отабек Мусаев

Как абсолютно нулевая, очередная пьяная выходка ЕБНа.

Ленар Махмутов

Нулевая, Сербия не входила ни в какой военный блок с РФ, не заключала договоров о военном сотрудничестве. Да и её политика все годы была прозападной, несмотря на ту лапшу, что нередко вешают нам по телеку свихнувшиеся политологи.