Мария Разживина

Кто в итоге вымрет верующие в золотого теленка, власть, деньги, кгб, газ, нефть, оружие или верующие во всевышнего?

Александр Бочаров

Верующие конечно. Они за всю историю столько народа поубивали, сколько ни одна природная катастрофа или жадные деляги. Очень любят друг друга резать и жечь с религиозной пеной на губах.

Антон Артемов

В итоге вымрут все, но первыми мрут как всегда верующие во власть

Ру
Руслан

нефть раньше всего кончится

!александр !

Вымрут те, кто за деньги готов стать раком (вопрос в цене) . Они годятся только в рабы к евреям. Они должны вымереть.