Наташа Карпова

Давление 83х58, слабость, от шоколада не избавиться от горечи во рту, кофе нормального не найти как и коньяка, что делать?

Жамшид Турсунов

Немедленно с таким низким давлением вызывайте "скорую", с этим не шутят.
Самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.

Татьяна Левина

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания, животными и растительными...

Маргарита Морослина

тогда только скорую... или хотя бы туда позвонить... они подскажут... я всегда на эти случаи коньяк держу..

Светлана Нагорная

Если нет кофе, то крепкий сладкий чай с таким бутербродом: белый хлеб или булка, масло сливочное, мёд. Кофе, конечно, лучше. Повышает давление. Проверено на ебе.

Марулька Мулька

цитрамон прими - повышает

Юрий Дружинин

печень проверьте.

Евгения Новикова

может в реанимацию надо - с таким-то давлением - или найти партнёра в сексе - или вызывать ночью скорую

Zaza Badurashvili

цитрамон или аскофен! ну на крайний случай таблетки кофеина, в аптекепродаются рублей 20 стоят.