Ольга Журавлева

Почему хохлы как шавки мечутся по всему миру в попытках занять денег на еду? при этом думаю что они свободны и независимы

ОТ ЧЕГО И КОГО ОНИ НЕЗАВИСИСМЫ?

Тимофеева Анна

Потому что ты сосешь нефть, а нам у кого сосать

Анастасия Кулеева

их единственный кредитор сейчас у них не в почете. а жить надо как-то.
работать не пробовали

Наталья

свободно и независимо мечутся, чего пристали

Anton Gordienko

у вас самокритика?

Тема Галий

сами у себя жратву спиздили вот тебе бабушка и голодомор

Elena

Народ то, при чем? Вон, у меня соседка, мечется, денег нет, 2 месяца в жко зарплату не платят.... а квартплату, будь добр, отдай. А мечутся те, в Украине, кто власть заграбастал, и не надо говорить, что мол хохлы сами, виноваты, вспомните времена Борьки Ельцина.... коттеджи росли как грибы, а народ х@й сосал....